Организации в ТОП'е

Хочу в топ!
Сайт для водителей

Сайт для водителей

Авто транспорт в Приднестровье

Оценка: Еще никто не ставил оценок

Настоящий автопортал для автовладельцев на сайте ДЕЛО ПМР. Автомобильные услуги по ремонту машин, сайт для тех у кого есть машина.

ело пмр собрал у себя на сайте представителей авто бизнеса в Приднестровском регионе. На сайте вы сможете купить автомобиль, автодетали. Воспользоваться проверенной помощью наших партнёров для своего транспорта, автомойка, химчистка, техосмотр и многое другое!

ПРИДНЕСТРОВСКИЙ АВТОПРОТАЛ

Отвалился у вас фаркоп, надо поменять тосол, заменить аккумулятор, сменить масло в двигателе, не работает печка и фары, необходимо проверить ходовую, сцепление, проржавел кузов, произошла другая поломка которая требует специализированного вмешательства автосервиса, появились проблемы которые не возможно устранить на месте или при помощи других сервисов, на ДЕЛО ПМР подобрали и разместили:

- автуслуги, от эвакуатора до авторемонта

- автомагазины, где вы приобретёте всё что надо автолюбителю и поможет в пути

Мы постоянно расширяем сервис  для автовладельцев по республики, в каком городе вы бы не находились, delopmr подскажет где в Бендерах купить авто аксессуары, как в Тирасполе записаться на автохимчистку, где в Приднестровье ремонтируют автомобиль с гарантией по доступным ценам!


1217
31/01/2021

Для данной организации отзывов еще никто не оставлял. Вы можете быть первым!

Оставь свой отзыв!


Так же по теме

Автосервис Слободзея

16/12/2017

Где я чинил свой мерседес в Приднестровье

Мойка двигателей в Тирасполе

28/12/2017

Как и где помыть двигатель в Тирасполе

Авто помощь Приднестровье

26/12/2018

Если что то надо сделать с автомобилем, а именно заменить, починить, доставить, вставить, отрегулировать, добро пожаловать на популярный и уникальный сайт для Приднестровцев и гостей нашей республики!

Авто из США

30/03/2019

Доставка автомобилей из США в Приднестровье

Сайт для водителей

31/01/2021

Автомобильный портал ПМР